СУЛ ОТИС: различия между версиями
Материал из TekonWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Alex (обсуждение | вклад) |
Alex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
Общую последовательность настройки программного обеспечения см. в описании [[КСЛ-RS]]. | Общую последовательность настройки программного обеспечения см. в описании [[КСЛ-RS]]. | ||
=== | === ОРС-сервер === | ||
В адресном пространстве добавить [[КСЛ-RS]] и один Лифт. | В адресном пространстве добавить [[КСЛ-RS]] и один Лифт. | ||
Версия от 07:47, 7 июня 2017
ВВЕДЕНИЕ
Подключение станции OTIS осуществляется через концентратор КСЛ-RS.
Поддерживается подключение станций:
- LCB-I (MCS-310, 320)
- LCB-II (MCS-220)
- LB-II (MCS-300)
- RCB-II (MCS-311, 321, 321M, 411, 413, 421)
- TCB\HCB (OTIS2000, GeN2)
- TCBC (GeN2 Can)
- GECB-II (MCS-222)
- и возможно других типов
РАЗМЕЩЕНИЕ И МОНТАЖ
К одному концентратору КСЛ-RS может быть подключена только 1 станция OTIS (до 4-х лифтов работающих в группе для версии прошивки КСЛ-RS 1.12).
Внимание! Если КСЛ-RS подключен непосредственно к разъему SVT на плате управления лифтом, то без его предварительного отключения невозможно воспользоваться сервис-тулом через инспекционную панель (и наоборот)! Поэтому, если лифт выполнен без машинного помещения, рекомендуется устанавливать КСЛ-RS в инспекционную панель для оперативного подключения сервис-тула вместо КСЛ-RS.
Внимание! В текущей версии программного обеспечения, при подключении КСЛ-RS через концентратор КУН-IPM использовать разъемы А0, B0.
СХЕМЫ
НАСТРОЙКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Общую последовательность настройки программного обеспечения см. в описании КСЛ-RS.
ОРС-сервер
В адресном пространстве добавить КСЛ-RS и один Лифт.
Для Лифта - оставить настройки по умолчанию
Табличные данные
Если от лифтовой станции нет данных, то будет только одна строчка "Массив ОД[1]=08"
Когда данные есть, они отображаются несколькими строчками.